Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Журавлев: чем ближе конец, тем более злым будет враг, как загнанная в угол крыса

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по обороне Алексей Журавлёв в беседе с Life.ru прокомментировал атаку вооруженных сил Украины (ВСУ) на Кронштадт, отметив, что российские войска отвечают на атаки по нашим городам продвижением на линии боевого соприкосновения.

Как заметил собеседник издания, боевые действия — это не игра в пинг-понг, не обмен ударами, а каждодневная тяжелая работа.

Журавлев подчеркнул, что на атаки по российским городам подразделения ВС РФ ежедневно, планомерно и методично отвечают на линии боевого соприкосновения, освобождая «пядь за пядью» оккупированную украинскими нацистами землю.

Депутат счел понятным, что чем ближе становится завершение конфликта, тем более злым и кровавым будет враг. Собеседник издания сравнил поведение противника с крысой, которая загнана в угол.

Читайте также: Эксперт рассказал об изменениях в ходе украинского конфликта

Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий