Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Цели массированной ночной атаки на Украину назвали

Российские войска в ходе массированной ночной атаки били по целям Вооруженных сил Украины (ВСУ) в шести регионах. Цели ударов в Telegram назвал проект «Военкоры Русской Весны» (RusVesna).

«Ночью [дроны] "Герань" били по целям в Одесской, Днепропетровской, Черниговской, Сумской, Харьковской и Запорожской областях», — говорится в публикации.

Отмечается, что в Одесской области удары наносились по портовой инфраструктуре Ильичевска.

Ранее Одесса оказалась под угрозой лишения питьевой воды из-за загрязнения Днестра. По сообщению Минэкономики Украины, масляная пленка возникла после атаки на Днестровскую гидроаккумулирующую электростанцию 7 марта.