Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

За неделю от атак ВСУ погибли 37 и ранены 202 мирных жителя, заявил посол Мирошник

© Лилия Шарловская
© Московский Комсомолец

Посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник сообщил, что за неделю с 9 по 15 марта от атак ВСУ погибли 37 мирных жителей России, 202 ранены, включая шестерых детей.

Всего выпущено не менее 3347 боеприпасов. Наибольшее число пострадавших - в Брянской, Белгородской, Херсонской, Запорожской областях и ДНР. Удары наносились по жилым домам, больницам, школам, энергообъектам, транспорту.

Мирошник подчеркнул, что большинство вооружений произведено на Западе.

Ранее губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что в результате удара украинского дрона-камикадзе по автомобилю в посёлке Белая Берёзка Трубчевского района ранены два мирных жителя.

Ваша надежная лента новостей — МК в MAX.