Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Военкор рассказал о полностью роботизированных штурмах

Российские подразделения использовали только беспилотные средства в одном из эпизодов боевых действий близ Красноармейска. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Харченко, передает ТАСС.

«Я своими глазами наблюдал, когда в одной атаке не использовалось ни одного человека — вся атака была построена именно на так называемых бездушных системах», — рассказал военкор.

Он добавил, что это свидетельствует о начале эпохи ведения беспилотных войн, когда люди могут не принимать участия в боевых действиях, что должно стать повсеместной практикой через несколько лет.

В конце прошлого года командир роты наземных робототехнических комплексов 110-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Волков рассказал, что сценарии кино становятся сегодня реальностью: на фронте воюют роботы.