Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Украинские дроны повредили 102 дома в Новороссийске

В Новороссийске после массированной атаки беспилотников повреждены минимум 61 частный дом и 41 многоквартирный. Об этом сообщил в телеграм-канале глава города Андрей Кравченко.

© Московский Комсомолец

Больше всего пострадал Восточный район. Там обломки дронов упали на жилые дома и вызвали пожары в трех зданиях. Огонь потушили.

Глава города поручил своим заместителям быстро решить вопрос с восстановлением домов. Рассматриваются варианты компенсаций. По его словам, важно, чтобы люди как можно скорее вернулись к нормальной жизни.

Что делать, если увидели беспилотник: как защитить себя и близких

В селе Мысхако взрывной волной выбило окна и двери в детском саду. Также повреждена газовая труба, поэтому подачу газа временно отключили. Пострадала и линия уличного освещения. Ее планируют восстановить в течение нескольких дней.

Ночью 2 марта в городе объявляли угрозу атаки безэкипажных катеров.

Позже в Минобороны РФ сообщили, что за ночь над российскими регионами, Черным и Азовским морями сбили 172 украинских беспилотника. Больше всего — над Черным морем и Краснодарским краем: 67 и 66 соответственно.