Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Мэр Львова обвинил руководство Украины в незрелости

Причиной более половины потерь Украины в ходе боевых действий стала незрелость руководства страны. В этом украинские власти обвинил мэр Львова Андрей Садовой в эфире украинского телеканала «Апостроф».

© Lenta.ru

«Больше половины людей, которых мы теряем в ходе боевых действий, это потери из-за некомпетентности командиров и из-за незрелости военно-политического руководства страны», — сказал он.

По словам главы города, когда он говорит об этом генералам, то они его поправляют и заявляют о 70-80 процентах потерь из-за некомпетентных командиров.

Ранее украинский президент Владимир Зеленский заявил, что конфликт на Украине может быть завершен в следующем году. Он также отметил, что говорить о возвращении потерянных Украиной территорий очень сложно.