Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Украинские дроны атаковали гражданские объекты в российском регионе

Дроны Вооруженных сил Украины атаковали гражданские объекты в Брянской области, об этом Александр Богомаз.

Он отметил, что В Климовском районе повреждены два автомобиля, в селе Бровничи беспилотники атаковали агропромышленный холдинг «Мираторг», повреждения получил грузовик. В селах Шамовка, Шумиловка, Курковичи повреждены жилые дома.

Губернатор уточнил, что никто не пострадал, на место прибыли оперативные и экстренные службы.

Ранее сообщалось, что жители Тульской области проснулись 28 февраля от громких взрывов, их было слышно в пригороде Тулы и в районе городов Узловая и Новомосковск.