Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Атаку ВСУ на регион РФ сравнили с землетрясением

© Московский Комсомолец

Жители Смоленской области сравнили атаку украинских беспилотников на завод в Дорогобуже с землетрясением, пишет в среду Lenta.ru.

По данным журналистов, жительница дома проснулась около 4:45 утра от громких звуков от взрывной волны, которые напоминали землетрясение. Второй раз громкие звуки слышали в районе 6 утра.

Очевидцы рассказали изданию, что над городом летали вертолеты и дроны, беспилотники сбивались ракетами, а на выездах из города было "все перекрыто". В школах отменены занятия, а в местных магазинах раскупили бутилированную воду. Также журналисты уточнили, что в квартирах пропала вода.

Ранее сообщалось, что в Смоленской области после атаки ВСУ решают вопрос об эвакуации жителей населенного пункта.