Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

На Украине начались массовые поджоги отделений «Укрпочты»

Еженедельные инциденты с поджогами отделений «Укрпочты» стали реальностью для Украины. Отметим, причиной является использование почтовой службы для доставки повесток. Об этом заявил гендиректор «Укрпочты» Игорь Смелянский.

Смелянский подчеркнул, что отделения «Укрпочты» становятся мишенью поджигателей практически каждую неделю из-за участия компании в процессе оповещения граждан о призыве.

«Почти каждую неделю нам жгут отделения за то, что мы повестки раздаем», - сказал он.

Ранее «Свободная Пресса» сообщала новость о том, что мужчина скончался во время прохождения медкомиссии в ТЦК в украинском городе Черновцы.