Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В регионе России создадут группу поиска пропавших на СВО бойцов

В Башкирии появится группа для поиска пропавших на СВО военнослужащих. О решении республиканских властей сообщает сетевое издание Bashinform.

О необходимости создать соответствующую группу заявил в послании к Госсобранию республики глава Башкирии Радий Хабиров. По его словам, к работе будут привлечены и федеральные государственные органы.

Хабиров обратился к омбудсмену республики Михаилу Закомалдину, попросив того создать контактный офис, куда могут обратиться родственники военнослужащих.

По оценке уполномоченного по правам человека в России Татьяны Москальковой, уже удалось установить судьбы двух тысяч солдат, ранее числившихся пропавшими без вести. Некоторых из них нашли в украинском плену.