Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Бывший военный ВСУ убил четырех сотрудников полиции при попытке задержания

Бывший боец украинской армии расстрелял сотрудников полиции в Черкасской области. Об этом во вторник, 27 января, сообщил начальник Черкасского областного управления полиции Олег Гудыма.

© Вечерняя Москва

— Это местный житель 55 лет, бывший военнослужащий, который был уволен из армии. На каких основаниях, проверяем, — написал он в соцсети.

Уточняется, что мужчину разыскивали за убийство, он открыл стрельбу во время попытки задержания. Экс-военный убил четырех полицейских, еще один получил ранение.

Начальник Национальной полиции Украины Иван Выговский выразил соболезнования семьям погибших сотрудников полиции, передает ТАСС.

Во Львове на западе Украины объявили план «Перехват» из-за стрельбы в сотрудников территориального центра комплектования (ТЦК — аналог военкомата на Украине). Об этом 14 января сообщил украинский портал «Страна.ua».

Подорванный в Киеве внедорожник, по предварительной информации, принадлежал военному Вооруженных сил Украины. Об этом 4 января сообщили украинские СМИ.