Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Hlavné správy: Фицо рассчитывает на конец конфликта на Украине к концу 2027 года

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо рассчитывает на конец конфликта на Украине к ноябрю 2027 года.

Об этом пишет Hlavné správy.

Фицо связал дату с введением Евросоветом запрета на импорт российского газа. По его мнению, после окончания конфликта «все придут в себя».

Премьер Словакии предположил, что после урегулирования украинского конфликта многие компании начнут вновь выстраивать бизнес, связанный с Россией.

Фицо также выразил мнение, что Европейский союз, отказываясь от газа из России, совершает «энергетическое самоубийство».

Ранее аналитик Сергей Пикин рассказал о возможных последствиях запрета на российский газ для Словакии и Венгрии.