Массированную атаку беспилотников ВСУ пережили жители Кубани в ночь на 25 января

Киевский режим предпринял очередную попытку атаки на Краснодарский край. Дежурные силы ПВО сбили 15 беспилотников ВСУ в ночь на 25 января.

Массированную атаку беспилотников ВСУ пережили жители Кубани в ночь на 25 января
© Кубань-Информ

По информации Минобороны России, всего за прошедшую ночь было перехвачено и уничтожено 52 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа:

18 – над территорией Брянской области,

15 – над территорией Краснодарского края,

9 – над территорией Ростовской области,

4 – над территорией Орловской области,

3 – над территорией Астраханской области,

3 – над территорией Белгородской области.

В связи с беспилотной опасностью, аэропорт Краснодара ввел временные ограничения в работе с 04.50 до 08.12.

«Аэропорт Краснодар готов к обслуживанию рейсов с 09.00 МСК – согласно действующему NOTAM. Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов».

— говорится на сайте Росавиации.

Напомним, троих тяжелораненых при атаке БПЛА на порт в п. Волна Темрюкского района доставят вертолетом в Краснодар. Число пострадавших увеличилось до 11 человек, из них три человека погибли. Налет дронов ВСУ произошел ночью 21 января.