Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Донецке почтили память погибших при обстреле рынка со стороны ВСУ

ДОНЕЦК, 21 января. /ТАСС/. Мемориальная акция прошла на месте удара ВСУ по рынку в донецком микрорайоне Текстильщик в ДНР во вторую годовщину трагедии, передает корреспондент ТАСС.

На месте обстрела установили баннер с изображением рынка и магазинов. Люди зажгли лампадки, принесли цветы и детские игрушки в память о жертвах трагедии. Некоторые возлагали цветы к месту, где погиб их родственник или близкий человек. Мероприятие объединило несколько десятков жителей, включая активистов МГЕР ДНР.

"Наши ребята приехали после обстрела, здесь помогали как раз вот на рынке во время тех ужасных событий. Мы отправили сюда более старших ребят, потому что, сами понимаете, какие здесь были кадры. Ребята, которые у нас были демобилизованные студенты, которые принимали участие в боевых действиях, мы отправили сюда на помощь. <…> Был обстрел рынка, где находились абсолютно мирные люди и никаких военных не было. Это - террористический акт, я считаю", - сказал журналистам руководитель МГЕР ДНР Сергей Добровольский.