Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Украинский пленный рассказал, как ВСУ уничтожали семейные фото

Командиры вооруженных сил Украины перед отправкой подразделений на фронт отбирали у военнослужащих телефоны и удаляли даже семейные фото, заявил в интервью РИА Новости украинский пленный Виктор Кушнир.

По его информации, перед выездом на Сумское направление в подразделение приезжали неизвестные люди, которых он связал с силовиками.

После этого у военнослужащих изымали мобильные телефоны и полностью их перепрошивали, поделился подробностями собеседник издания.

Он указал на то, что командование забирало не только электронные носители, но и распечатанные фотографии, хранившиеся в документах. После чего телефоны изымались окончательно и помещались в сейф, подчеркнул украинский пленный. Личные вещи солдатам так и не вернули, отметил Кушнир.