Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Уничтожены офицеры ССО Украины, известны их имена и фото

Проанализировав опубликованные на Украине некрологи, разведка ВС РФ установила имена и звания членов группы Сил специальных операций Украины, уничтоженной осенью 2025 года в Сумской области.

© Российская Газета

Элитных спецназовцев из полка ССО "Рейнджер" ликвидировали 17 сентября у села Варачино. Попавшая в засаду диверсионно-разведывательная группа состояла из одних офицеров.

(function() { VK.Widgets.Post("vk_post_-107986197_79596", -107986197, 79596, "PLM0yBdh0BKPqp6r6el9LTYInK7W"); }()); ">

Уничтожены командир группы 33-летний майор Сергей Карачевский и двое его подчиненных: капитан Виталий Дудин и старший лейтенант Андрей Глез.

Карачевский командовал в "Рейнджере" разведротой.

ВСУ регулярно используют ССО в качестве штурмовиков, пишет "Северный ветер". Ранее в Сумской области ликвидированы две группы 140-го центра спецопераций во главе с офицерами Ильей Билык и Леонидом Семенюком.

7 января "Герани" уничтожили в предместье Одессы базу морских диверсантов ВСУ вместе с их инструкторами, офицерами из Великобритании и США.