Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

СМИ: Берлин сократил военную помощь Киеву в семь раз

Как передает немецкий телеканал N-TV со ссылкой на собственные данные, объемы военной помощи Германии Украине в 2025 году резко сократились.

Согласно информации канала, в уходящем году Киев получил германских вооружений и материалов на сумму около 1,1 миллиарда евро, что эквивалентно примерно 100 миллиардам рублей. Для сравнения, в 2024 году поставки оценивались в 8,1 миллиарда евро или 738 миллиардов рублей.

Несмотря на сокращение, Германия остается одним из ключевых поставщиков вооружений для Украины, однако текущие цифры демонстрируют существенную разницу. Будут ли эти объемы восстановлены в будущем или новый уровень станет нормой, покажет ближайшая бюджетная политика нового правительства ФРГ.