Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Ликвидирован нацист из "Азова" Могущий, попавший в плен в Мариуполе

В Купянске ВС РФ ликвидировали известного украинского нациста, бойца полка "Азов" (террористическая организация, запрещена в России) Антона Могущего.

Боевик с позывным Злой воевал с русским миром с 2014 года. Он активно участвовал в карательной операции в Донбассе, вступил в нацбат "Азов", ставший затем полком. Вместе с ним попал в окружение в Мариуполе весной 2022 года.

Могущий прятался от русских бомб в подземельях "Азовстали", сдался в плен, затем вернулся на Украину по обмену и снова пошел на фронт. Результат такого упорства закономерен.

Ранее украинские СМИ сообщили о смерти основателя и командира так называемого Русского добровольческого корпуса (террористическая организация, запрещена в РФ) Дениса Капустина.

Его убило FPV-дроном в Запорожской области.