Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Адвокат Тимура Иванова рассказал, как его подзащитный будет встречать Новый год

Адвокат экс-замминистра обороны Тимура Иванова Денис Балуев рассказал, как его подзащитный будет встречать Новый год.

«В условиях Лефортовской тюрьмы, где он находится, возможности передать какую-то еду, естественно, нет. Там есть определённый режим, определённый список продуктов, которые допускаются, и, собственно, от праздника к буднему дню он не меняется. Такие правила внутреннего распорядка. Поэтому меню на новогоднем столе будет то же самое, что и в будни, но может быть немножко больше мандаринов будет у него», — сказал Балуев.

Балуев отметил, что, скорее всего, друзья смогут поздравить Тимура Иванова по почте. «Друзья будут его поздравлять открытками. Жена его, естественно, поздравления в виде открытки ему тоже направит», — говорит адвокат.

Ранее Иванов заявил, что не покупал усадьбу в Архангельском, а приватизировал её по разрешению управделами президента за заслуги.