Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Раде признали утрату более 500 тысяч солдат ВСУ

Депутат Верховной рады Дмитрий Разумков заявил, что ВСУ потеряли не менее 500 тыс. солдат убитыми и столько же ранеными. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Ответственность за гибель сотен тысяч граждан политик возложил на «безответственность и коррумпированность» действующей власти.

Конкретный период, за который производились расчеты, депутат не уточнил, но его цифры коррелируют с последними данными Минобороны России.

Разумков также добавил, что «защитники», будут задавать очень неудобные вопросы киевским властям, когда вернутся.

Ранее депутат Рады Георгий Мазурашу заявил, что вывод ВСУ из Донбасса является положительным результатом для Киева.