"Герани" и ракеты массово атаковали военные цели на Украине

В южном пригороде Волчанска на пункт дисклокации боевиков обрушился снаряд системы залпового огня "Торнадо-С". Укрытие полностью уничтожено. В ответ на террористические атаки на гражданскую инфраструктуру в России мощные удары наносятся и по военным объектам в глубоком тылу Украины.

В Днепропетровске поражено, предположительно, баллистической ракетой предприятие, выпускавшее детали для дронов.

Взрывы сразу в нескольких регионах Украины гремели и ночью. "Герани" и ракеты атаковали военные цели и энергообъекты, питающие ОПК, в Павлограде, Чернигове, Николаеве, Харьковской и Одесской областях, сообщает РЕН ТВ.

Как ранее сообщала «Свободная Пресса», по данным Минобороны, ВС РФ уничтожили под Красноармейском американский бронетранспортёр ВСУ.

Сводки СВО, новости и всё самое важное о спецоперации на Украине, — в теме «Свободной Прессы»