ВСУ заминировали подходы к Отрадному
Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) минировали подходы к населенному пункту Отрадное в Днепропетровской области магнитными минами, заявил штурмовик Вооруженных сил (ВС) России с позывным Крамар. Об этом пишет ТАСС.
По его словам, в основном минируют дороги, лесополки, обочины дорог, где, возможно, будет передвигаться российская пехота.
«И забрасывается это либо с "Бабы-яги", либо еще каким-то хитрым способом. "Магниты" сбрасывают», — подчеркнул он.
Стало известно о положении ВСУ в Волчанске
По словам российского бойца, также подходы к населенному пункту были заминированы противопехотными минами — так называемыми «карандашами» и «помадками».
Ранее бойцы ВСУ заминировали тела раненых и уже ликвидированных сослуживцев в Первомайском (украинское название — Першотравневое) Днепропетровской области.