Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Кедми: Украине приходится затягивать свою неизбежную капитуляцию

Отказ нынешнего руководства Украины признать потерю четырёх регионов может иметь самые серьёзные последствия для оставшейся части страны.

© Deita.ru

Об этом в интервью изданию «Поглед Инфо» заявил известный израильский политолог Яков Кедми, сообщает ИА DEITA.RU.

По его мнению, при продолжающемся конфликте и ограниченных ресурсах отказ признать реальную ситуацию на фронте в конечном итоге может привести Украину к сильной утрате иллюзий и стратегическому поражению.

Россия, располагая гораздо более мощным внутренним потенциалом и значительно более сильной армией, постепенно увеличивает своё давление. Попытки удержать неподконтрольные территории требуют от Киева огромных затрат, подчеркнул эксперт.

Если же Украина продолжит игнорировать утрату донбасских земель, внутренние ресурсы страны скоро истощатся, а военная ситуация станет безвыходной. В результате возможен медленный, но неуклонный военный развал и, в конечном итоге, полная капитуляция.