Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Самый масштабный налет на Одессу»: атаки ВС РФ по военным объектам продолжаются днем

Сегодня днем Одессу снова накрыли российские БПЛА и ракеты. Как утверждает аналитик Тамир Шейх, происходит «самый масштабный налет». Действительно, ВС РФ не остановились на ночных атаках – днем над Одессой снова летают ракеты.

© Московский Комсомолец

© Лина Корсак

«Герани» и «Герберы» атакуют с ночи, и судя по интенсивности, атака будет продолжаться весь день», - подчеркивает «Тамир Шейх». Воздушная тревога в Одессе звучит уже около шести часов.

Основные удары приходятся на район Лиманной, где, по данным местных источников, уничтожаются замаскированные в ангарах и подземных бункерах военные объекты, используемые для сборки и запуска украинских дронов. Также активно поражаются объекты железнодорожной и энергетической инфраструктуры.

Отдельное внимание уделяется складам беспилотников в Одесской области, откуда ВСУ осуществляют атаки на Крым. Кроме того, поражена ремонтная база Вооруженных сил Украины, где проводилось восстановление военной техники.

Удары идут и по аэродрому «Школьный». Прилеты по месту дислокации украинской авиации были и в понедельник.