Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Росгвардейцы сбили летящие со скоростью 120 километров в час дроны ВСУ

Росгвардейцы пресекли массированный удар украинских беспилотников по объектам гражданской инфраструктуры приграничных регионов России и сбили 13 дронов в небе над Луганской народной республикой (ЛНР). Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе ведомства.

Мобильные огневые группы Росгвардии в зоне специальной военной операции зафиксировали массовый пролет дронов противника на высоте около 150 метров со скоростью более 120 километров в час и открыли прицельный огонь из стрелкового оружия. В результате 13 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) самолетного типа ВСУ были поражены и взорвались в воздухе.

Ранее сообщалось, что в Харьковской области бойцы «стальной» бригады Росгвардии уничтожили расчет БПЛА ВСУ.