Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Марочко: ВС РФ вклинились более чем на 1 км в оборону ВСУ после взятия Даниловки

ЛУГАНСК, 14 ноября. /ТАСС/. Российские военнослужащие, освободив Даниловку в Днепропетровской области, более чем на 1 км вклинились в оборону Вооруженных сил Украины на этом участке. Об этом ТАСС сообщил военный эксперт Андрей Марочко.

"У Даниловки наши военнослужащие развивают успех. Вклинивание в оборону противника составило более 1 км. И мы сейчас подготавливаем своеобразный плацдарм для развития успеха в разных направлениях в данном районе", - сказал он.

Об освобождении Даниловки в Минобороны РФ сообщили 13 ноября.