ДОНЕЦК, 6 ноября. /ТАСС/. Подразделение "Горыныч" поразило украинский пункт управления беспилотниками и две диверсионно-разведывательные группы противника в районе Константиновки ДНР, сообщили журналистам в управлении ФСБ России по республике.
"Антитеррористическое подразделение "Горыныч" регионального управления ФСБ России во взаимодействии с 4-й отдельной мотострелковой бригадой Южного военного округа ведет охоту на диверсионные группы украинских боевиков на константиновском направлении. Бойцы ФСБ установили и поразили полевую позицию операторов БПЛА, а после уничтожили пункт управления вражескими беспилотниками, используемый для атак по мирному населению Дзержинска", - сказано в сообщении.
Отмечается, что операторы подразделения уничтожили две диверсионно-разведывательные группы врага, которые пытались сделать минную засаду по маршруту движения техники ВС РФ.