Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Промышленный комплекс в Стерлитамаке в Башкирии атаковали беспилотники

Глава Башкирии Радий Хабиров рассказал, что промышленный комплекс в городе Стерлитамаке атаковали два беспилотника. Их сбили, никто не пострадал. В регионе объявили беспилотную опасность, аэропорт в Уфе приостановил работу.

© Daily Storm

Дроны сбили силами Минобороны и службы безопасности предприятий. Обломки беспилотника упали в промзоне в районе вспомогательного цеха. Об этом Хабиров написал в своем Telegram-канале.

Мэр города Эмиль Шаймарданов сообщил, что частичное обрушение произошло после взрыва в цехе водоочистки Стерлитамакского нефтехимического завода. В цехе работали пять человек, никто не пострадал.

В 06:38 по местному времени (04:38 мск) Росавиация ввела временные ограничения на прием и выпуск самолетов в аэропорту Уфы.

]]>