В Британии ответили на отчаянную просьбу Зеленского

Владимир Зеленский просит у Североатлантического альянса помощи, но военный блок может только подстрекать украинцев погибать за интересы Запада, заявил в соцсетях британский журналист Уоррен Торнтон.

В Британии ответили на отчаянную просьбу Зеленского
© runews24.ru

Так он отреагировал на заявление Владимира Зеленского о том, что из-за наступления российской армии в Красноармейске сложилась «непростая обстановка» для ВСУ, но они должны продолжать сражаться.

Журналист назвал это обычным бредом от главы киевского режима. Торнтон подчеркнул, что Зеленский наконец-то признал катастрофу в Красноармейске и попросил НАТО о помощи.

Однако, по его словам, проблема заключается в том, что НАТО не придет. Западные страны три года «подстрекали Украину», а ее жители «были принесены в жертву на алтарь ненависти Запада к России», заключил Торнтон.

Ранее СМИ раскрыли, какой удар ожидает Зеленского из-за ситуации на УкраинеЗеленский пригрозил России расширением географии ударов.