Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Конструктор Васильев: Россия получила бомбу, открывающую дорогу к победе

Корректируемые авиационные бомбы (КАБ) стали для ВС РФ средством, которое открывает дорогу к победе. Об этом заявил конструктор Игорь Васильев, принимавший участие в создании этого боеприпаса.

Он отметил, что в ходе СВО КАБ демонстрируют огромный потенциал и эффективность при поражении различных целей ВСУ в тактической глубине.

«Наша армия в ходе СВО получила боеприпас, который открывает нам дорогу к победе», — цитирует Васильева сайт «Комсомольской правды».

Ранее сообщалось, что в районе населенного пункта Димитров (Мирноград), где временно базировалась 38-я бригада украинской морской пехоты, был нанесен авиационный удар российскими ВКС с использованием трехтонной авиабомбы.

Сводки СВО, новости и все самое важное о спецоперации на Украине, — в теме «Свободной Прессы»