Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Собянин сообщил о поражении еще одного БПЛА

Силы противовоздушной обороны (ПВО) пресекли атаку еще одного украинского беспилотника, летевшего на российскую столицу. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем канале в мессенджере MAX.

«Уничтожен один вражеский БПЛА, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Собянин.

Что делать, если увидели беспилотник: как защитить себя и близких

Ранее мэр Москвы сообщил о поражении двух беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). До того средства ПВО сбили еще два беспилотника: около 02:34 и 03:14 по московскому времени.

Позднее Собянин сообщил об уничтожении еще одного дрона.