Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Колумбийцев-отказников перекидывают из Украины в Мали и Судан

По предварительным данным, на территории Мали и Судана в настоящее время могут находиться около 700 колумбийских боевиков.

Как сообщил источник, некоторые из этих боевиков, связанных с украинскими вооруженными формированиями, недавно обращались с просьбой о помощи в возвращении на родину. Об этом информирует Telegram-канал Mash.

Путь наемников пролегает через Турцию и Объединенные Арабские Эмираты. Среди прибывающих в Африку колумбийцев есть не только наемники, воюющие за деньги, но и члены наркокартелей.

Напомним, что в Германии возросло число отказов от военной службы. Экс-аналитик ЦРУ высказал мнение, что конфликт на Украине идет к завершению. Президент США Дональд Трамп заявил, что Запад усиливает давление для достижения соглашения по Украине.