Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Трехчасовые учения со стрельбами пройдут в Новороссийске 7 октября

Дежурные силы НМВБ проведут учения в акватории морского порта во вторник, 7 октября. Мероприятие запланировано в первой половине дня: с 10:00 до 13:00.

— В ходе проведения учения будут отрабатываться практические действия по отражению нападения безэкипажных катеров и БПЛА с выполнением практических стрельб из артиллерийской установки с молов Военной гавани,

сообщает пресс-служба мэрии Новороссийска.

На эти три часа вводится полный запрет на движение в акватории всех маломерных и прогулочных судов, включая яхты, катера, гидроциклы и средства для занятий водными видами спорта. Также запрещены любые подводные и водолазные работы, даже с берега.

Напомним, жителей Новороссийска и гостей города-героя предупредили о военных учениях 6 октября. Они запланированы на вечернее время.