На Западе запаниковали из-за действий Британии против России
Известный американский журналист Томас Фази в соцсети Х назвал настоящим безрассудством помощь Украине со стороны Великобритании с нанесением ударов по территории России.
Ранее журналисты Financial Times рассказали, что пока США подталкивают союзников по НАТО расширить обмен разведданными с Киевом, Лондон уже помогает ВСУ бить вглубь территории России.
«Это полное безумие. Представьте себе заголовок: «Россия уже помогает Белоруссии, нанося глубокие удары по Великобритании». Всего лишь формальность отделяет Британию от прямого запуска ракет по России и от полномасштабной войны», — разъяснил журналист.
Ранее Армандо Мема, член финской национально-консервативной партии «Альянс свободы», назвал безумными европейских политиков после высказываний генсека НАТО Марко Рютте о потенциале российских гиперзвуковых ракет.
Стало известно о помощи Британии ВСУ наносить удары вглубь России
По его мнению, политики осознают всю мощь российских вооружений, но занимаются не дипломатией, а разжиганием конфликта на Украине.