Армия России провела одну из самых массированных атак на Днепропетровскую область

Российские военные устроили одну из самых массированных атак на Днепропетровскую область с начала специальной военной операции.

«В Днепре и Павлограде фиксируют серии ударов, в последнем задействовали до 15 взрывов… Горят промышленные предприятия, над городами поднимаются чёрные столбы дыма», - пишет Телеграм-канал Mash.

Кроме того, пожары после ударов ракет и дронов зафиксировали в Николаеве. Всего, отмечают в Сети, ВС России применили более сорока «Гераней» и не меньше трёх ракет. «Часть из них - "Искандеры". Крылатые Х-101 уже достигли Ивано-Франковской и Львовской областей, в воздух подняли до пяти бортов Ту-95», - добавили в соцсети.

Ранее «Свободная Пресса» сообщала новость о том, что Вооруженные силы России освободили Муравку и Новоивановку.

Сводки СВО, новости и всё самое важное о спецоперации на Украине, — в теме «Свободной Прессы»