Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Учения со стрельбами пройдут в акватории Новороссийска 19 сентября

Жителей Новороссийска и туристов предупредили о военных учениях со стрельбами 19 сентября. Они запланированы в период с 14:00 до 18:00 часов.

Дежурные силы НВМБ проведут их в акватории морского порта.

— В ходе проведения учения будут отрабатываться практические действия по отражению нападения безэкипажных катеров и БПЛА с выполнением практических стрельб из артиллерийской установки с молов Военной гавани,

сообщает пресс-служба мэрии города-героя.

В связи с проведением стрельб в указанный период запрещено движение всех маломерных судов, включая прогулочные катера, парусники, гидроциклы и другие плавсредства. Также запрещены любые подводные и водолазные работы, в том числе с берега.

Ранее «Кубань Информ» писал, что бродячие собаки перегрызли нутрий на Суджукской косе в Новороссийске. Спаслась одна Глаша.