Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Под Киевом прогремела серия взрывов

В Киевской области прогремели взрывы. Об этом сообщает «Страна.ua».

Сообщается, что взрывы прогремели в Ржищеве и Броварах. В украинских СМИ также появилась информация о якобы атаке российского ракетного комплекса «Искандер М».

Ранее координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил, что Вооруженные силы Российской Федерации нанесли удар по предприятиям сборки БПЛА в Харьковской области. Помимо этого, как сообщил подпольщик, удар был нанесен по пункту временной дислокации Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе населенного пункта Безлюдовка.