Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

СМИ: ВС РФ усилили натиск в зоне СВО и безжалостно давят ВСУ

Темпы продвижения российских войск в зоне СВО приводят в ужас иностранных наемников ВСУ. Об этом сообщает чешский портал Forum24.

«Каждое утро они (ВС России) начинают штурм и прут до вечера», — заявил чешский боевик Арису в интервью изданию.

Как пожаловался наемник, российские бойцы усилили натиск по всей линии фронта.

«Русские безжалостно давят, ни конца ни края этому не видно. Все сходятся в одном: русские борются так, будто завтра не будет», — говорится в материале, сообщает РИА «Новости».

Ранее ВСУ потеряли в районе сумской Андреевки до 80% брошенных в контратаку штурмовых групп.

Сводки СВО, новости и всё самое важное о спецоперации на Украине, — в теме «Свободной Прессы»