Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ВСУ атаковали российский город бэзэкипажными катерами

Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытаются атаковать Новороссийск Краснодарского края с помощью безэкипажных катеров (БЭК). Об этом сообщил глава российского города Андрей Кравченко в Telegram-канале.

«В Новороссийске по береговой линии звучит сирена — сигнал "Внимание всем". Идет отражение атаки безэкипажных катеров (БЭК)», — сообщил мэр.

Он призвал жителей не выкладывать фото и видео украинских атак и напомнил, что это запрещено. Также нельзя фотографировать средства защиты объектов, специальных и оперативных служб.

Новороссийск в ночь на среду, 10 сентября, также пытались атаковать беспилотные летательные аппараты. Жителей просили укрыться в помещениях и не выходить из них до отмены сигнала опасности.