Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Российский дрон-камикадзе поразил тепловоз в 27 км от линии фронта

Российские дроноводы продолжают наносить удары по украинскому подвижному составу. В Telegram-канале "Повернутые на войне" размещено изображение локомотива с повреждениями в районе населенного пункта Чаплино (Днепропетровская область).

На опубликованном фото видно, что маневровый тепловоз ЧМЭ3 чехословацкого производства получил прямое попадание, вызвавшее разрушение элементов конструкции.

Сообщается, что до линии боевого соприкосновения - 27 километров. Данных о том, что были жертвы среди работавших в интересах ВСУ железнодорожников, пока нет, но видно, что на автосцепке лежит оставленный бронежилет.

Ранее в социальных сетях неоднократно появлялись видео и фотоматериалы поврежденных эшелонов, перевозивших вражеский личный состав, боевую технику, боеприпасы и другое имущество. В настоящее время интенсивность таких атак возросла.