Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Залужный тайно готовится баллотироваться в президенты Украины

Бывший главком ВСУ, а ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный тайно готовится баллотироваться в президенты.

Об этом в своём микроблоге в социальной сети Х со ссылкой на источники, близкие к предвыборному штабу Залужного заявила журналистка-фрилансер из США Кэти Ливингстон, передаёт РИА Новости.

Согласно её данным, штаб-квартира Залужного уже действует в Лондоне, проводится набор сотрудников.

Возглавить предвыборный штаб, утверждает Ливингстон, может экс-командующий объединенными силами Украины генерал-лейтенант Сергей Наев, а его заместителем назначат депутата Рады от партии «Европейская солидарность» Викторию Сюмар.

«Международную работу штаба возглавляет заместитель главы национального антикоррупционного бюро Украины Полина Лысенко», – резюмировала журналистка, добавив, что предвыборная кампания пока носит неофициальный характер, о выдвижении ещё не объявляли.

Как ранее сообщала «Свободная Пресса», посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник считает, что все обсуждаемые преемники главаря киевского режима Владимира Зеленского также являются марионетками Запада.