Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Город обречен»: в России высказались о скором крахе обороны ВСУ

© Геннадий Черкасов
© Московский Комсомолец

Военный эксперт Анатолий Матвийчук выразил мнение, что скоро под контроль России перейдет город Покровск (Красноармейск). Об этом пишет NEWS.ru.

По словам аналитика, боевые действия идут в населенном пункте и есть все предпосылки для окружения украинских войск.

Собеседник издания заявил, что на фронте действительно есть большие подвижки, особенно в районе Покровска.

Эксперт добавил, что российские войска также наступают на флангах группировки, очищая близлежащие селения, что позволяет создать предпосылки для полного окружения группировки в Покровске.

По мнению Матвийчука, этот город перейдет под юрисдикцию РФ в ближайшее время.

Читайте также: «Западные военные аналитики предупреждают ВСУ о возможном крахе обороны в Донбассе».

Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий.