Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Летчик "Адского утенка" снял сброс четырех авиабомб на ВСУ

Летчик истребителя-бомбардировщика Су-34, прозванного на Западе "Адский утенок", снял сброс четырех авиабомб на ВСУ.

© Российская Газета

Редкие кадры опубликовал военный блогер Кирилл Федоров.

Хорошо видно, как раскрываются крылья модуля УМПК, который делает бомбы более точными и дальнобойными. Вероятно, были применены ФАБ-500.

Напомним, ранее ВКС России получили очередную партию Су-34. Как утверждает Military Watch Magazine, эти истребители-бомбардировщики получили новые возможности. Подвесные универсальные контейнеры "Сыч" позволяют им проводить радиотехническую, радиолокационную и оптическую разведку в режиме реального времени.