Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Мединский нашел однофамильца в списке военнопленных ВСУ для обмена

Глава переговорной группы РФ на переговорах с Украиной Владимир Мединский в своем Telegram-канале сообщил, что в списке украинских военнопленных для обмена обнаружил своего однофамильца.

"Увидел в списке: Мединский Олег Анатольевич, 9.10.1984, Херсонская обл., Береславский р-н, с. Новороссийск, в/ч А-1736, 31.05.2022 - 29.08.2022, ВСУ, стрелок, солдат, Банщик. Однофамилец. Или, может, дальний родственник", - рассказал дипломат. "Опять подтверждается: мы один народ", - подчеркнул Мединский.

Ранее Мединский заявил, что киевский режим отказывается от тысячи своих военнопленных, в результате чего новый обмен военнопленными между Москвой и Киевом все еще не стартовал.