Симоньян заявила о попытках дестабилизировать Россию

Симоньян также напомнила об атаках беспилотников на Сочи и Сириус, упомянув, что во время налета там находились ее дети

Маргарита Симоньян, главный редактор международной медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT, высказала мнение о попытках Украины и западных стран вызвать внутренние протесты в России. Об этом она заявила в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

"Нейтрально относятся к происходящему, не болеют ни за детей Донбасса, есть же такие люди... расшатать этих людей с тем, чтобы они стали политизированы, но в другую сторону", — отметила Симоньян.

Симоньян также напомнила об атаках беспилотников на Сочи и Сириус, упомянув, что во время налета там находились ее дети. Она подчеркнула, что подобные атаки направлены на политизацию россиян, которые пока сохраняют нейтралитет.