Бои в Сирии разрушили бизнес Стивена Сигала по очистке воды

Боестолкновения и непростая ситуация в Сирии сорвали бизнес-планы актера Стивена Сигала в этой стране. Об этом Daily Storm рассказали представители артиста. 

Бои в Сирии разрушили бизнес Стивена Сигала по очистке воды
© Daily Storm

«Мы должны были установить системы очистки воды в Сирии, но политический климат в стране стал очень сложным из-за возросшей террористической активности и инвесторы решили этого не делать», — заявили Daily Storm в офисе Сигала

Ранее стало известно, что звезда боевиков покинула компанию, занимающуюся очисткой и распределением воды. Это один из последних активов Сигала в России.

13 июля в регионе Эс-Сувейды на юге Сирии начались вооруженные столкновения между друзской общиной и бедуинами, которых поддержали силы переходного правительства страны. В конфликт на стороне друзов вмешался Израиль, нанеся удары по Эс-Сувейде, а также по Генштабу армии Сирии и окрестностям президентского дворца в Дамаске

Через несколько дней бои прекратились. США, Израиль и Сирия обсудят стабилизацию обстановки на юге Арабской Республики.

]]>