Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Шостке "Торнадо" уничтожил более 50 солдат ВСУ во время ротации

В ночь на 16 июля ВС РФ нанесли удар по базе подразделения ВСУ на окраине города Шостка в Сумской области.

Помогли им сами украинцы. Понаблюдав несколько дней за перемещением их военного транспорта, российская военная разведка выяснила , что противник устроили себе пункт временной дислокации в здании туберкулезного санатория на городской окраине.

Также был установлен график прибытия и отправки личного состава. Для нанесения максимального ущерба два корректируемых снаряда реактивной системы "Торнадо-С" прилетел в санаторий в момент ротации, когда к зданию прибыл транспорт, чтобы отвезти солдат на позиции.

"В итоге уничтожено более 50 человек личного состава и свыше пяти единиц военной техники", - пишет "Управление Z".

Несколько дней назад в Харьковской области 30 боевиков стали жертвами собственной беспечности. Не выдержав жары, они белым днем отправились купаться на речку и привлекли к себе внимание разведывательного БПЛА. Тот проследил за ними до места дислокации, а потом туда прилетела корректируемая бомба.