Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Штурмовик рассказал об уничтожении ВСУ при помощи игрушки на радиоуправлении

Замкомандира батальона по организации боевых действий группировки войск «Центр» Владимир Пополитов заявил, что российские военные уничтожали солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Николаевке, отправляя на их позиции взрывчатку при помощи радиоуправляемой игрушки . Его слова приводит ТАСС.

Штурмовик рассказал, что военные отправляли противотанковую мину на машинке с радиоуправлением. Кроме того, солдаты вручную забрасывали взрывчатку и противотанковые мины на позиции ВСУ, чтобы подорвать всех находящихся там.

В воскресенье, 13 июля, стало известно, что ВС РФ взяли еще два населенных пункта в Донецкой народной республике (ДНР). По данным Минобороны, под контроль армии России перешли поселки Карла Маркса и Николаевка.