С высоты 6 метров в Большом Московском цирке упал 18-летний воздушный гимнаст из Эфиопии Абель Дагим, сообщает ТГ-канал РЕН ТВ со ссылкой на источник.
У воздушного гимнаста диагностирован ушиб мозга, компрессионный перелом позвоночника. Подробности инцидента выясняются, Абеля госпитализировали в крайне тяжелом состоянии, пишет ТГ-канал 112.
Труппа приехала в Москву на гастроли только 3 дня назад. Инцидент произошёл на репетиции перед первым выступлением, когда группа отрабатывала номер на основном манеже. Молодой человек выполнял трюк, перевернулся несколько раз в воздухе и упал мимо мата.
Ранее в пещере в Индии обнаружили россиянку с двумя детьми. Семья 2 недели жила на холмах Раматирхта, где их нашли во время полицейского обхода после схода оползня. Женщина жила в стране нелегально, её вместе с детьми готовят к депортации на родину.
Читайте также: Россиянка с детьми две недели жила в пещере в Индии