Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Уступок не будет»: в США напомнили НАТО о главном козыре России

Противники России могли забыть о её главном козыре в виде ядерного оружия в своей лихорадочной погоне за усилением давления на РФ.

Об этом на Youtube-канале заявил американский политолог Гилберт Докторов. В частности, он задаёт вопросом, какой же будет результат усиления НАТО и давления на Россию, передаёт РИА Новости.

«Ни поражения, ни уступок не будет. Напоминаю, Россия обладает ядерным оружием, она способна сдержать любую агрессию в свою сторону», – подчеркнул эксперт.

При этом, по его мнению, сама идея нанесения стратегического поражения России бессмысленна, так как она по сути даже в теории невозможна.

Как ранее сообщала «Свободная Пресса», подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис заявил, что политика НАТО против России способствует эскалации напряженности между государствами и угрожает мировой безопасности.